Traslados com motorista em Pelotas · preço fechado antes de reservar
Traslados em Pelotas com o preço à vista
Pelotas organiza traslados com reserva prévia em Pelotas (Brasil). Você escolhe origem e destino, vê o valor em BRL e confirma; o que você vê é o que paga.
- Preço fechado antes de confirmar
- Reserva prévia, com hora e local definidos
- Valor em BRL, sem surpresas ao chegar
- 32 destinos em Pelotas, cada um com sua página
- Unimed Pelotasa partir de BRL 25,186 min
- Hospital Universitário São Francisco de Paula UCPela partir de BRL 32,039 min
- Hospital Piltchera partir de BRL 32,259 min
Os traslados são sempre contratados com antecedência neste site e prestados por um motorista com a documentação exigida em Pelotas, ou por uma plataforma da cidade quando é ela que presta o serviço. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos.
Para onde você vai?
Preço com impostos incluídos, o mesmo que você verá ao reservar.
Mais pedidos
Buscamos em Pelotas e região.
Quando?
60
rotas com preço publicado
32
destinos em Pelotas
BRL 25,18
o trajeto mais econômico
6 min
Aeroporto Internacional de Pelotas → Unimed Pelotas
Preços por trajeto
Preços orientativos em Pelotas, em BRL. O valor exato sai da calculadora com data e hora, antes de confirmar.
- Aeroporto Internacional de Pelotas → Unimed Pelotas3.4 km · 6 minBRL 25,18a partir de
- Aeroporto Internacional de Pelotas → Hospital Universitário São Francisco de Paula UCPel5.9 km · 9 minBRL 32,03a partir de
- Aeroporto Internacional de Pelotas → Hospital Piltcher6 km · 9 minBRL 32,25a partir de
- Aeroporto Internacional de Pelotas → Restaurante e Parrilla Vinería Gran José6 km · 9 minBRL 32,25a partir de
- Aeroporto Internacional de Pelotas → Complexo Hospitalar Clinicanp6.3 km · 10 minBRL 33,36a partir de
- Aeroporto Internacional de Pelotas → Hospital Escola UFPEL6.5 km · 10 minBRL 33,80a partir de
| Trajeto | Distância | Tempo | a partir de | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto Internacional de Pelotas → Unimed Pelotas | 3.4 km | 6 min | BRL 25,18 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Pelotas → Hospital Universitário São Francisco de Paula UCPel | 5.9 km | 9 min | BRL 32,03 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Pelotas → Hospital Piltcher | 6 km | 9 min | BRL 32,25 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Pelotas → Restaurante e Parrilla Vinería Gran José | 6 km | 9 min | BRL 32,25 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Pelotas → Complexo Hospitalar Clinicanp | 6.3 km | 10 min | BRL 33,36 | Ver detalhe |
| Aeroporto Internacional de Pelotas → Hospital Escola UFPEL | 6.5 km | 10 min | BRL 33,80 | Ver detalhe |
Para onde levamos em Pelotas
Todos os destinosAeroporto, estações, hospitais, hotéis e os lugares mais procurados, cada um com sua página e preço inicial.
Aeroporto Internacional de Pelotas
a partir de BRL 25,18Aeroporto
Av. Zeferino Costa, S/n - Três Vendas, Pelotas - RS, 96070-480
Ver preços e reservar →Aeroporto Municipal de Capão do Leão - Comandante Marilda Zaiden de Mesquita
a partir de BRL 36,22Aeroporto
Capão do Leão - RS, 96160-000
Ver preços e reservar →Aeroporto Regional de Rio Grande - Cmte. Gustavo Cramer (RIG)
a partir de BRL 167,82Aeroporto
Tv. B - Vila Maria Jose, Rio Grande - RS, 96203-260
Ver preços e reservar →Pelotas
a partir de BRL 35,57Estação
COHAB Guabiroba, Pelotas - RS, Brasil
Ver preços e reservar →Beneficência Portuguesa
a partir de BRL 38,23Hospital
R. Andrade Neves, 915 - Centro, Pelotas - RS, 96020-080
Ver preços e reservar →Casa da Vacina
a partir de BRL 38,22Hospital
R. Gonçalves Chaves, 437 - Centro, Pelotas - RS, 96015-560
Ver preços e reservar →Complexo Hospitalar Clinicanp
a partir de BRL 33,36Hospital
R. Padre Anchieta, 3505 - Centro, Pelotas - RS, 96015-420
Ver preços e reservar →Hospital Escola UFPEL
a partir de BRL 33,80Hospital
R. Prof. Dr. Araújo, 538 - Centro, Pelotas - RS, 96020-360
Ver preços e reservar →Hospital Piltcher
a partir de BRL 32,25Hospital
R. Andrade Neves, 3006 - Centro, Pelotas - RS, 96020-080
Ver preços e reservar →Hospital Universitário São Francisco de Paula UCPel
a partir de BRL 32,03Hospital
R. Mal. Deodoro, 1123 - Centro, Pelotas - RS, 96020-220
Ver preços e reservar →Santa Casa - Pelotas
a partir de BRL 34,91Hospital
Praça Piratinino de Almeida, 53 - Centro, Pelotas - RS, 96015-290
Ver preços e reservar →Unimed Pelotas
a partir de BRL 25,18Hospital
R. Dr. Geraldo Treptow, 250 - Tres Vendas, Pelotas - RS, 96055-120
Ver preços e reservar →Onde buscamos em Pelotas?
Em Pelotas e sua área de serviço: a calculadora diz na hora se o seu endereço está coberto. O destino pode ser fora da cidade.
- Centro de Pelotas
- Aeroporto e estações
- Destinos com página própria
Como funciona
1. Escolha o trajeto
Origem e destino na calculadora ou em Destinos.
2. Veja o preço
Valor fechado em BRL antes de pagar.
3. Confirme
Reserva em minutos; o preço não muda ao chegar.
Como pedir um carro em PelotasDirigir com Pelotas em Pelotas
Perguntas frequentes
Quanto custa um traslado para Pelotas?
O valor em BRL sai da calculadora com origem, destino, data e hora, e aparece antes de confirmar. O que você vê é o que paga; não muda ao chegar.
Como reservar com Pelotas?
Neste site, com antecedência: escolha origem e destino, data e hora, veja o valor e confirme. Não pegamos passageiros na rua nem em pontos de parada.
Quem me leva em Pelotas?
Um motorista identificado com a documentação que o país exige, ou uma plataforma da cidade se for ela a prestar o serviço; nesse caso dizemos antes de reservar. A folha de rota leva o nome do motorista e a placa.
Seu traslado em Pelotas, com o preço à vista
Escolha origem e destino, veja o valor e confirme em um minuto.
Pedir um carro